Top.Mail.Ru
Фитнес на Космонавтов
Главная страницаНовостиФитнес на Космонавтов
НАЗАД

Фитнес на Космонавтов

4 августа 2022 года

Фитнес на Космонавтов 

 

          Мечтали долгое время пойти заняться фитнесом , но не представлялось возможности? У вас есть шанс это исправить и посетить фитнес на Космонавтов 

под название “ Extra Sport “ , он находится по адресу : ул. Типанова 21 , имеет отличную транспортную доступность,как от метро Звездная,так и от метро Московская.

        Фитнес клуб на Космонавтоd не только обладает хорошим соотношением цены и качества , но и огромным количеством разных тренажёров, а также есть занятия как для взрослых, так и для детей . 

        Множество аэробных направлений,позволит ощутить отличную атмосферу, в которую вы сможете погрузиться за счёт современных аэробных занятий таких как : 

 

                -Пилатес

                -Йога

                -Step Аэробика

                -Step Interval

                              

       Также в Фитнесе на Космонавтов,вы сможете посетить тренажёрный зал и подобрать для себя персональный тренинг,что поможет вам в быстрой адаптации,окунуться в спортивную жизнь,и прочувствовать всю атмосферу зала.

   Вам подберут индивидуальный рацион правильного питания.   

    В Фитнесе на Космонавтов,также имеется возможность посетить бассейн и турецкий хаммам , где вы сможете восстановиться после силовой тренировки , а после принять контрастный душ и сходить в фитнес бар 

Актуальные предложения на абонементы в нашем клубе