Top.Mail.Ru
Фитнес на Московской
Главная страницаНовостиФитнес на Московской
НАЗАД

Фитнес на Московской

30 августа 2022 года

Фитнес на Московской

 

       Есть план завтра поменять колоссально свою жизнь? Тогда вам точно для начала стоит заглянуть в фитнес на Московской под название Экст ра Спорт!
Фитнес клуб находится в очень удобном месторасположении. равно удален от трех станций метро Московская,Звезная и парк Победы.
 

      Для начала нового этапа в жизни вам стоит посетить аэробные направления , которые улучшат вас и ваше ментальное здоровье , вы откроете для себя новые яркие ощущения!

  •   Пилатес
  •   Йога 
  •   Танцевальные классы 
  •   Боевые Искусства 
  •   Сайкл 

      Все эти направления обязательно стоит посетить , как и тренажёрный зал , в котором фитнес инструктора помогут вам подобрать индивидуальные тренировки для желанного вам результата ! Обязательно стоит запомнить , что самое главное это питание , поэтому впервую очередь при индивидуальных тренировок с фитнес инструкторами , вам будет составлен рацион питания!

     Хотим обрадовать , что если у вас есть детки, то и они смогут найти чем заняться , в их распоряжении будет Детская комната с няней и конечно же детские групповые занятия!Ваши детки точно не заскучают!

     В фитнесе на Московской также есть бассейн , в котором вы сможете позаниматься опять же как с тренером , так и просто поплавать!
В зоне с бассейном также присутствует турецкий хамам .

     В дополнительные услуги входит фитнес бар , в котором вам предложат вкуснейший низкокалорийный обед, батончики и протеиновые коктейли!

 

 

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в нашем клубе